Услуги ногтевого сервиса предоставляются во всех современных профессиональных салонах. Это неудивительно, ведь сегодня доступны практически любые услуги, связанные не только с маникюром и педикюром, но и процедурами по оздоровлению пластин и уходу за руками. Это особенно важно в современных условиях, так как состояние ногтей оказывает влияние на внешность человека и формирует его отношение к себе.
Особенности ногтевого сервиса в салонах
Красивым и современным женщинам просто необходим качественный маникюр.Сидя в удобном кресле, на котором только недавно прошла перетяжка мягкой мебели, он оказывает такое же влияние, как перетяжка мягкой мебели на общее интерьерное решение. Профессиональный маникюр отражает непосредственную и яркую индивидуальность, формирует неповторимый стиль.

В этой связи на первый план выходит качество маникюра. В профессиональных салонах предоставляются ногтевые услуги как для женщин, так и для мужчин. Полный ногтевой сервис также включает и уход за руками и ногтями. Существующий перечень услуг, связанный с уходом за руками и ногтями, доступен практически всем.

Ногтевой сервис включает следующие виды услуг:
-классический маникюр,
— европейский маникюр,
— аппаратный маникюр,
— SPA-маникюр,
— японский маникюр,
— экспресс-маникюр.

Маникюр в салоне предполагает использование лечебных и отбеливающих средств, лака и парафиновых ванночек.

Также предоставляются услуги педикюра. Он может быть не только классическим или японским, но и аппаратным, и комбинированным. Также можно сделать SPA-педикюр. Осуществляется полная обработка как пальцев, так и ступ. Салонный педикюр связан с обработкой и пальцев, и стоп. Услуги педикюра связаны с использованием лечебных покрытий, лаков, закрепителей для сушки лака, а также с коррекцией вросших ногтей. Активно используется парафинотерапия.
Особенности ногтевого сервиса в салонах3
Дополнительно предоставляются услуги по наращиванию ногтей. Их наращивают двумя способами — при помощи геля или при помощи акрила. Выбирая ногтевой сервис, вы можете выбрать полный спектр услуг, связанных с наращиванием и коррекцией ногтей, включая педикюр.