Каждая весна начинается для девушек одинаково. Все они начинают приводить себя и своё тело в порядок, покупать абонементы в фитнес-клубы, планировать время отпуска. Разумеется, никто не обходится без поиска элегантного купальника.

Модным трендом этого сезона являются купальники стиля «халтер». Их предпочитают, как девушки со спортивной фигурой. Такой если купить купальник подчеркнёт рельефный животик, красивые плечи и накаченные руки. Лямки этого воротника могут быть различны по ширине и все они застёгиваются сзади на шее. Преимуществом этой модели служит то, что девушки имеющие объёмные бёдра могут скрыть их за счёт широких лямок, начинающихся от плавок.

Очередной сезон из моды не выходят купальники с тонкими бретелями. Они походят стройным и миниатюрным девушкам, не имеющих лишних сантиметров. Цветовая гамма максимально открытых купальников этого сезона различна: от мягких пастельных тонов до ярких и по-настоящему солнечных оттенков.

Очень популярен стиль ретро купальников, которые имеют завышенную талию. Такой тип прекрасно подходит девушкам, имеющим неидеальные параметры талии. Стройные дамы в таком купальнике могут похвастаться изящностью своих форм.

Манера полностью открывать плечи касается не только одежды. Модели многих купальников не предусматривают наличие лямок. Они представляют собой весьма широкий лиф, возможно даже спортивного типа, который может доходить по длине даже до талии и достаточно закрытые плавки.

Ремешки, плетни, бахрома и оборки стали модным дополнением открытых купальников этого сезона. Это детали хорошо подходят к вязанным купальникам или моделям, расшитыми декорирующими пуговицами или молниями.

Весьма своеобразно и необычно будут смотреться купальники, низ и верх которых имеют крой различного типа и цветовой гаммы. Туники, рубашки и парео стали модным дополнением к самому купальнику. Стразы и массивная бижутерия также подчёркивают элегантность обладательницы такой модели. Казалось бы, совсем разные и несовместимые модели частей купальником можно собрать, создав модный образ. Принт этого сезона также не имеет определённой строгости. Также популярны геометрические фигуры, полосы, асимметричность, разная длина и ширина ткани купальника.

Разнообразие и индивидуальность моделей купальников приносит каждый летний сезон. Однотонные и разноцветные, открытые и закрытые, с рукавом и без, вязанные и из обычной ткани – сделают образ каждой дамы индивидуальным.