На нашем форуме появилась такая тема, как Ногти после снятия нарощенных ногтей. Какие они? . В ней обсуждаются, как вы уже поняли последствия после наращивания. Пришла идея поразмышлять на эту тему.
Действительно, если раньше, при наличии скудных и простейших технологий, первых материалов для наращивания, зачастую некачественных многие после снятия ногтей страдали от того что их ногти превращались в слоящиеся, ломкие, слабые ноготки, на которые смотреть было жалко. Что же мы имеем сегодня?
А сегодня мы имеем новейшие технологии, новые, и надо сказать большой выбор разнообразных фирм, материалы, которые позволяют дышать ногтям. Технологии, которые постоянно корректируются и обновляются позволяют гораздо меньше травмировать ногтевую пластину, чтобы натуральный ноготь не страдал от нехватки кислорода.
Если задуматься, то качество ногтей зависит не только от мастера, который знает технологию наращивания ногтей, но и материалов. Материалы должны быть качественными, а качество обычно стоит денег. Следовательно за качество нужно платить больше, а это значит ,что моделирование ногтей должно стоить денег, причем ощутимых для кошелька.
Если мы не будем платить за услугу, то получим то, чего боимся получим :ломкие, кривые, некрасивые, слоящиеся ногти, которые будем лечить препаратами очень долго, чтобы дождаться полного восстановления после наращивания.
Уважаемые мастера, примите участие в обсуждении Цена моделирования ногтей. Нам очень важен каждый ответ и каждое мнение!