Одним из основных критериев имиджа современного человека является ухоженный ногти. Следить за своими ногтями также важно, как и ухаживать за своим телом. Как известно ногти определенная защитная оболочка человеческого тела, которая предохраняет проникновение бактерий и вирусов в организм. Стоит отметить то, что красивые ногти указывают на статус человека и его состояние здоровья.
Уход за ногтями
Косметологи и специалисты ногтевых сервисов для каждого клиента создают уникальные процедуры, так как состав ногтей у каждого человека различный. В большинстве случаев ногтевой сервис предлагает полный ассортимент услуг по уходу за руками и ногами, а также реализует средства для домашнего пользования.Проведенные процедуры помогут восстановить натуральный вид ног и рук. С такими ногтями хоть на карнавал, где маска призрак оперы будет самой яркой и привлекательной.

Специалист ногтевого сервиса обязан определить состояние кожи рук и ног, в дальнейшем на полученных данных составляется график процедур. К основным процедурам по уходу за ногтями можно отнести:
-СПА
-Применение масок
— Использование медикаментов
-маникюр
-Педикюр
-Применение отпаривающих ваночек

Основные компании поставляющие на рынок средств по уходу за руками являются Gehwol (Германия), OPI (США). Вся продукция данных фирма сертифицирована и соответствует всем стандартам качества.
Уход за ногтями3
При проведении процедур используется инновационное высокотехнологичное оборудование, которое гарантирует защиту ваших ногтей. Следует также составить график посещения процедур, так как одного раза по уходу будет недостаточно, требуется постоянное поддержание. Также специалисты ногтевого сервиса рекомендуют использовать средства по уходу ежедневно, для поддержания здоровья. Красивые ногти это один из факторов здорового состояния человека и внутренней гармонии, именно поэтому следует обращаться за услугами в ногтевой сервис.