Больше всего движений за день приходиться на руки, кожа постоянно подвергается негативному действию внешних факторов. Правильный ежедневный уход позволит коже на руках выглядит ухоженной, а модный маникюр довершит образ стильной дамы, ведь если ногти грязные, слоятся, да еще и обкусанные, сразу портиться общее впечатление, человек смотреться неухоженным, поэтому уход должен стать неотъемлемой частью жизни как чистка зубов утром и вечером, это не так сложно как кажется достаточно соблюдать пару простых правил :
Золотой маникюр3
Избегать:

  • воздействия внешних факторов то есть не контактировать без защитных средств с химическими препаратами, при мытье посуды, полов стоит одевать резиновые перчатки;
  • контактов с высокой и низкой температурой, на мороз без перчаток лучше не выходить;
  • попадания прямых солнечных лучей, ручки стоит намазать защитным кремом;
  • Для мытья желательно использовать туалетное мыло. Ежедневно используйте увлажняющий крем для рук, а раз в неделю балуйте свои ручки питательными ванночками и масками.

За ногтями тоже требуется регулярный уход, делать его желательно раз в неделю можно обратиться в салон, а можно сделать маникюр дома, желательно придерживаться модных тенденций.

Например в этом сезоне популярно многослойность, асимметрия как в марки Isabel Benenato которая в своих вещах отражает легкость и не принужденность в них легко двигаться при этом чувствовать себя стильно одетой. Вещи марки Isabel Benenato, легко комбинировать, как между собой так и с теми вещами которые уже имеются в гардеробе. Одеваясь утром на работу или учебу не всегда можно точно сказать как закончиться день, возвращением домой или деловой встречей в кафе, а может быть шумной вечеринкой это бренд позволит в любом месте быть правильно одетым. Так и с маникюром он должен подходить под все жизненные ситуации, что бы не пришлось каждый день его перекрашивать. В настоящее время стал очень популярен покрытие шеллаком, его можно делать раз в две недели, оно не вредит ногтям и за счет отвердения в УФ- лампе намного дольше держиться чем обычный лак, а за счет более плотной текстуре позволяет делать уникальный дизайн.
Гелевые ногти 4
В любом случаи какой вид покрытия вы не выберите если регулярно ухаживать за руками, своевременно делать маникюр, вы будете всегда выглядеть стильно и модно.