Практические советы по свадебному маникюруПочти для каждого человека живущего на планете, свадьба является долгожданным и радостным событием. И дело здесь заключается не только в обычаях и традициях праздновать свадьбу, а в создании самого идеального дня, чтобы ощутить себя самой красивой и самой счастливой женщиной в мире!
Любая мелочь может испортить этот день, поэтому стоит заранее все обдумать и не пропустить ни единой детали, платье, прическу, макияж, и даже такую «мелочь», как маникюр! Несмотря на то, что последнему в повседневной жизни мы уделяем, может быть, не самое большое внимание, то к свадьбе маникюр должен быть безупречный. В день свадьбы руки и ноготочки непременно должны подчеркивать образ невинной невесты и бескорыстность ее чувств. Ведь в этот день невеста, находится в центре внимания множества глаз.

Помимо свадебного маникюра, советы по которому указаны ниже, вы так же не забудьте про прическу. Если вас не устраивает длина волос, или к примеру вы хотите пышную прическу на свадьбу, то фраза куплю волосы для наращивания должна крутиться у вас в голове. К счастью это реально, купить волосы, подобрать цвет и сделать прическу вашей мечты без проблем!
Чтобы не забыть об этом маленьком, но очень важном нюансе, таком как свадебный маникюр — следуйте нескольким советам:

В первую очередь свадебный маникюр обязан быть торжественным и нарядным , и вместе с этим оставаться нежным и неброским. Ведь он ни в коем случае не должен привлекать к себе внимание, а дополнять весь образ невесты в целом.

Не поддавайтесь искушению «все и сразу» и старайтесь соблюсти единый стиль. Одним словом, платье, прическа и маникюр должны быть выдержаны в едином стиле. Кстати, если вы будете делать маникюр в салоне красоты, советуем взять с собой фото платья и букета, чтобы мастер смог сделать подобные узоры, дабы образ невесты, вплоть, до узоров на ноготках, был завершенным.

Кстати, мужчине тоже нужно позаботиться о состоянии своих рук и ногтей перед столь важным событием. Ведь и его рукам будет уделено не меньшее пристальное внимание, и на его безымянный палец тоже наденут кольцо перед десятками, а может и сотнями глаз.

Чтобы привести руки в порядок за несколько дней до свадьбы, вы можете делать следующие ванночки для своих рук (подходит как женихам, так и невестам): за 3 дня до свадьбы непосредственно, делайте ежедневно своим кистям рук ванночки. Полстакана оливкового масла + 1\3 воды сделают твою кожу невероятно нежной, как у младенца!

Если вы думаете, что у вас все написано на лице – то глубоко ошибаетесь. Руки могут рассказать значительно больше о хозяйке. И если руки изящные, красивые и нежные, они, несомненно, сыграют только положительную роль в свадебном спектакле.