Одними из новаторских продуктов в сфере ухода за ногтями стали гель-лаки Shellac от компании CND. Прежде всего, следует уточнить, что представляет собой гель-лак, и как он добился такой популярности за короткий срок. Такое средство как гель-лак совместило в себе лучшие свойства лака и геля для наращивания ногтей. Такая комбинация вызвала небывалый ажиотаж на рынке средств для маникюра.Благодаря особенностям состава, гель-лак CND shellac прекрасно наносится на поверхность ногтя и обладает отличной эластичностью.
Shellac2
Это средство держится на ногтях на протяжении длительного времени, при этом, не скалываясь, не отслаиваясь и не теряя первоначального оттенка. Кроме того, Shellac оказывает защитные и укрепляющие эффекты на ногти. Полимеризация гель-лака происходит под воздействием ультрафиолетовых лучей, и занимает крайне мало времени, что позволяет избежать растекания. Смывается это средство так же легко, как и наносится. Проводится эта процедура при помощи специальной жидкости, что полностью исключает механическое повреждение ногтя.Цветовая гамма оттенков гель-лаков создавалась в уникальной палитре, благодаря чему она способна поразить любую женщину своим разнообразием и богатством. Среди имеющегося ассортимента можно с легкостью выбрать как ежедневный оттенок, так и вариацию на вечеринку или любое другое мероприятие.

Ухоженные ногти с идеальным покрытием позволят придать образу необыкновенной утонченности и изящества, ведь безупречность маникюра всегда считалась показателем хорошего стиля.
Shellac3
Лаки Shellac можно приобрести в любом косметическом или специализированном магазине без проблем. Покупая их можно прибывать в твердой уверенности, что идеальное покрытие для ногтей обеспечено. Такие средства имеют примерно такую же цену, как и обычный лак, но по своим качествам существенно его превосходят.