Данный рисунок на ногтях действительно очень простой — главное здесь: подобрать цвета, четко провести тонкие линии и всё — ваши ногти украшены красивым рисунком.
Мы вам покажем как оттенить достаточно яркий красный цвет, но вы можете использовать другие цвета, какие вам нравятся больше.

Как известно красный цвет достаточно яркий и использовать его однотонно, особенно на ногтях может смелая женщина, одетая в строгий костюм, контрастного цвет, то есть черного. В повседневной жизни красный лак используется как элемент декора, словом очень редко наносится на всю поверхность ногтя. Однако сегодня, любительницы красного лака увидят, как можно сохранить фон, но и не делать сильного акцента на ногтях.

С красным отлично сочетается черный и белый цвет, поэтому мы будем использовать эти цвета в создании рисунка. А чтобы сделать рисунок на ногтях менее строгим добавим золотистый лак.

1. Покрываем всю поверхность ногтя красным лаком
2. Рисуем полоски. Отступив немного от левого края рисуем черную полоску вдоль ногтя, и приблизительно на границе линии улыбки рисуем черную полоску поперек ногтя.


3. Чуть ниже продольной черной линии рисуем белую линию.
4. Как показано на рисунке рисуем белую поперечную линию и добавляем серебряные линии. Таким образом мы получаем очень оригинальный и простой рисунок на ногтях!

Сделав такой рисунок вы избавите себя от лишнего, словно осуществите вывоз мусора строительного москва, ведь сделав правильный дизайн ногтей и не нагрузить свой образ способна не каждая женщина!