Решив нарастить ногти, любая женщина сталкивается с проблемой – проблемой выбора. В современном городе, каждая газета и вывеска на улице пестрит информацией о недорогом и качественном наращивании ногтей. Естественно, такое многообразие путает и в итоге женщина отправляется к первому попавшемуся мастеру и зачастую разочаровывается в своем выборе.

Соблазнившись на дешевизну процедуры, вы подвергаете себя опасности нарваться на некачественный материал, который может существенно навредить вашим ногтям. К тому же стоит понимать, что опытный мастер, заботящийся о своей репутации, не станет использовать дешевые некачественные материалы и подвергать, таким образом, сомнению свой профессионализм.
Профессиональный мастер – красивые ногти (1)

Для того чтобы убедиться в качестве материалов, можете заранее поинтересоваться какими средствами пользуется мастер. К тому же, следите, чтобы мастер не усердствовал при спиливании ногтевой пластины, не использовал дрели. Позволительно лишь небольшое снятие блеска с ногтя.

Опытные мастера обеспечат высокое качество наращивание ногтей у метро Измайловская вы можете не сомневаться в том, что ваши ногти будут сделаны профессионально и качественно. Пользуясь услугами грамотных мастеров и вовремя делая коррекцию, вы можете быть уверенны в том, что никакого вреда вашим ногтям не наносится.
Очень распространенная проблема – отслаивание покрытия от ногтей, это является следствием низкого качества работы. Подобные неприятности могут привести к росту числа бактерий, появлению микротравм и грибковых заболеваний, что может испортить ногтевую пластину и привести к потере ногтя. Только качественно выполненное наращивание ногтей не приносит почти никакого вреда ногтевой пластине (по крайней мере, не больше чем обычный лак).

Правильно выбранный мастер по наращиванию – это залог здоровых и красивых ногтей!