Любая из представительниц слабого пола обязательно следит за кожей своих рук, за состоянием и внешним видом своих ногтей. Потому, что ухоженные, чистые и опрятные ручки говорят многое об их обладательнице, прежде всего об ее аккуратности. Салоны сейчас предлагают огромный спектр услуг, которые помогают нам сохранить приятный вид и молодость наших ручек. Различные пилинги кожи рук, парафинотерапия, ванночки с разными маслами и средствами. Зимой наши руки чаще всего подвергается многим испытаниям, холод негативно сказывается на наших ручках. И поэтому в холодную погоду потребуется дополнительный уход, потому что низкая температура, обветривание приводит к преждевременному старению кожи рук.
Рекомендации по уходу за кожей рук.
Рекомендации по уходу за кожей рук.
Известно много различных способов защитить кожу рук в холодное время года. В первую очередь их, конечно, нужно утеплять, обязательно носить варежки или перчатки. Рекомендуется использовать увлажняющие и питательные крема. Так же можно делать различные маски для рук самостоятельно в домашних условиях. В состав таких масок чаще всего принято добавлять такие компоненты, как яичный желток, мед, глицерин, сок лимона, оливковое масло и различные эфирные масла так же хорошо способствуют питанию кожи рук.
Рекомендации по уходу за кожей рук.
Так же хочется напомнить женщинам, что различные средства, которые помогают нам в уборке дома, содержат много вредных химических веществ, именно поэтому не стоит забывать надевать резиновые перчатки. Эти не сложные советы помогут Вам сохранить красоту Ваших рук.