Каждая женщина хочет иметь красивые и обворожительные руки. Сейчас есть большое количество салонов, которые предлагают свои услуги. Но такого же эффекта можно добиться и самому, не обязательно идти в салон. Для этого нужно стараться не держать руки под ультрафиолетом, ухаживать за локтями, делая ванночки, а после смазывать кремом. Никогда не применять средства с ярким запахом, вероятней всего они плохие и не качественные, пользоваться лучше мягким мылом.
Рецепты и уход за руками
Но а теперь несколько рецептиков для ваших рук. Обратите внимание!!!!! Очень важно ухаживать за руками и делать им ванны, очищая и питая. Они являются важной составляющей нашего организма и тела, за которым нужно ухаживать. После мытья обязательно нужно пользоваться кремами питательными, а ближе к ночи можно сделать ванночку для рук. Пытаться делать специальные процедуры(пилинг), чтобы убрать грубую кожу, проникая, как можно глубже. Используйте качественную косметику, дешевле будет ее приобрести, если вы совмещаете такие понятия как Красота и Бизнес.

1)После похода в душ, нужно обязательно протереть кожу максимально грубым полотенце или тряпкой потом нужно взять одну чайную ложку сахара смешать с 2 ч. Растительного масла. И эту смесь втирать одну-две минуты. А потом просто смыть теплой водой.

2)Берем столовую ложки ромашки, череды или любой другой травы смешиваем со стаканом кипятка и оставляем под крышкой на 7 часов. Процеживаем. Потом берем сливочное масло и соединяем с чайной ложкой меда, добавляя наш настой. Все, крем рук готов.

3)Еще способ. Берем 50 грамм глицерина и 50 грамм сливок. Теперь туда нужно добавить несколько капель лимона. И вуаля. Все готово.
Рецепты и уход за руками3
4)И последний способ. Нужно взять миксер и закинуть туда 1/2 стакана сметаны, соединив с 2 желтками, постепенно нужно добавить немного 2 столовые ложки сока и водки. Можно пользоваться.