Рисунок на ногтях «Изумрудная ночь»Этот дизайн подойдет всем ценительницам блеск драгоценных камней, экстравагантности и шика.Сверкающие черные ногти облагораживай: и создают гламурное настроение. А выполнять такой дизайн можно на ногтях любой формы.

Перед выполнения наращивания или подобного дизайна ногтей, посмотрите на свои руки. Если вас устраивает состояние, тогда продолжайте процедуру. А вот если вы не довольны состояние своей кутикулы, к примеру, тогда сделайте аппаратный маникюр, который позволит вам легко и безболезненно избавиться от ненужной кожи. Так же, запомните, что такие ногти не потерпят небрежного вида. Соблюдайте полную гармонию, ухаживая так же и за ногами. Таким образом, обученный на курсах аппаратного педикюра и маникюра, мастер сможет за один сеанс привести в порядок как руки так и ноги, сделав вас привлекательной.
Пошаговая инструкция:
Рисунок на ногтях «Изумрудная ночь»1. Моделируем ногти по стандартной схеме (гелем или акрилом), согласно выбранной форме — квадратные, миндалевидные, в форме стилет и т.д.
2. Покрываем ногти черной акриловой краской либо черным лаком. Даем лаку высохнуть.
3.Белой краской, немного разведенной в воде, рисуем тонкие линии, держа кисть вертикально. При этом белые линии должны составлять целостную композицию. Необходимо помнить, что толщина линий зависит от силы нажима на кисть.
4. Заполняем пространство между линиями жидким глиттером. Лучше использовать глиттер с голограммным оттенком — он даст великолепное сияние как при солнечном свете, так и в помещении.
5. Покрываем дизайн закрепителем. Если работа выполняется на квадратных ногтях, обязательно подкрашиваем и торцы. Смазываем кутикулу маслом, втирая его массажными движениями.

Такой дизайн ногтей подойдет для смелых девушек, а так же для тех, кто любит удивлять себя и других новыми образами.