Фон для этого дизайна должен быть двухцветным; здесь использован переход от белого цвета к серому. Выкладывая свободный край, обратите внимание, что форма ногтей будет различной. На мизинцах нужно
выполнить «стилеты», ногтям больших пальцев придать форму спирали,а на указательных, средних и безымянных пальцах сделать заостренными только самые кончики ногтей.


Черным акрилом на ногтях больших пальцев изображается морда зебры,на мизинцах – ее хвост, а на остальных – туловище. Если Вы сомневаетесь в своих художественных способностях, ограничьтесь стилизованным рисунком из полос.

Работая с черным акрилом, не следует слишком сильно прижимать кисть к основанию готового фона –полосы могут получиться широкими и недостаточно четкими. Не бойтесь, если полосы получатся разной высоты: это только добавить дизайну рельефности.
Готовый дизайн моделируется прозрачным конструирующим гелем,следуя технологии совмещения, с применением техники «водопад».
Помните, что рекомендуемая техника рассчитана на высокий уровень профессионализма и хорошее владение как гелем, так и акрилом.