Вам наскучили обыкновенные ногти? Вы хотите что-то милого, сладкого, и захватывающего? К счастью для вас, этот рисунок для ногтей клубничка легкий и очень милый, и вы без труда изобразите его на своих ноготках.
К тому же вы будете выделяться из толпы, поддерживая яркий стиль и не будете серой мышкой. Ведь на вопрос — какие девушки нравятся парням, сами парни отвечают, что им подходят яркие, необычные и даже экстравагантные девушки. Ведь серая обыденность всем наскучила. Поэтому, если хотите понравится и быть богиней, делайте такой маникюр, меняйте стиль и вперед, в бой!
Положите на ноготь базовый слой. Это может быть как грунт, так и прозрачный лак для защиты и укрепления ногтей. Это так же поможет вашим ногтям сохраниться красивыми  на долгое время. Подождите, пока лак высохнет, прежде чем переходить к следующему шагу.

Затем накрасьте ногти красным лаком, так как нам нужен эффект яркой спелой клубнички. Дождитесь пока ваши ногти высохнут, прежде, чем двигаться дальше.

Листики клубнички сначала следует нарисовать белым лаком. Нарисуйте около 4 – 5 треугольничков, а затем сверху покрасьте их ярко зелёным цветом.

А как же нарисовать семечки у нашей клубнички? Да очень просто! Используйте ярко жёлтый лак. Макните в лак кончик зубочистки и аккуратно изобразите равномерную рябь зёрен на ваших прекрасных ягодках.

Завершение верхнего слоя. Подождите, пока ваши ногти полностью высохнут, что бы ни чего не размазалось, и нанесите прозрачный лак. Это сделает ягоды ещё более красивыми, блестящими и сочными.