Уметь красиво изобразить на ногтях  что-либо, это всегда интересно, здорово и очень красиво. А создание тонких мелких узоров, требует практики и терпения, поэтому он может занять некоторое время, прежде чем вы сможете сделать собственные нейл-арт шедевры.

Этот симпатичный рисунок панды легко вам удастся и принесёт вам хорошее настроение и улыбки. Вам нужно только хорошее настроение и немного фантазии. Этот рисунок не займёт у вас много времени, и впоследствии будет радовать вас долгое время.

Даже если вы посещаете спа-салон, где есть акриловая ванная с гидромассажем, вы легко сможете отдыхать там, не переживая за красоту ногтей. Ведь гель и рисунок выполненный под гель никогда не заставит вас краснеть из-за неудачного соприкосновения ногтей с водой и стиранием рисунка.

Начните с того, что покройте ваш ноготь первым слоем так сказать грунта, основой под рисунок. Это позволит сохранить ваши ногти блестящими и поможет лаку держался на ногтях крепче и дольше.

Затем вам потребуется нанести ровный круг на верхней половине ногтя белым лаком. Не беспокойтесь, если у вас не получится ровно с первого раза, всегда можно подправить круг с помощью ватной палочки и небольшого раствора для снятия лака. Убедитесь, что круг хорошо высох, перед тем, как перейти к последующим действиям.

Затем используйте специальный инструмент, что бы нарисовать чёрные ровные кружочки или просто аккуратно нанесите их кисточкой. Нарисуйте маленькие ушки сверху и добавьте глазки на нижнюю половину белого круга. Нарисуйте чёрный носик прямо под глазками. После того, как глазки высохнут, нарисуйте в них белым лаком два маленьких кружочка – это будут зрачки. Убедитесь, что все высохло, прежде чем перейти к следующему шагу, иначе ваш проект может размазаться.

Нанесите верхний слой прозрачного лака, только после того, как вы убедитесь, что глазки и носик полностью высохли. Это защитит ваше творение от откалывания лака и подарит ему более длинную жизнь.