Укутавшись в теплую шубку -отправляйтесь, нет не к мастеру маникюра, вы же только что оттуда… Отправляйтесь… и даже не на шопинг, хотя туда тоже можно. Отправляйтесь на охоту! Мы уверены — в новом году вы обязательно поймаете удачу, благополучие и обретете массу новых планов и идей.

Пошаговая инструкция:
1. Проводим антисептику рук клиента и мастера, используя специальное мыло и гель-антисептик. Отодвигаем кутикулу с помощью пушера и тщательно удаляем птеригий. Пилкой 240 грит придаем форму, убирая углы и длину натуральных ногтей. Удаляем глянец с ногтевой пластины баффом 180 грит. Пуховкой убираем пыль. Очищаем и обезжириваем поверхность ногтей, затем наносим кондиционер для натуральных ногтей (для восстановления рН-баланса и улучшения сцепления искусственных покрытий). Наносим базовый гель, светоотверждаем в УФ-лампе 1 минуту. Моделируем удлинение ногтевого ложа. Помещаем в УФ-лампу на 2 минуты.
2.Устанавливаем форму.
3.Создаем тонкую подложку акриловой пудрой в форме стилет. Для создания подфоновки и дизайна используем несколько акриловых цветных пудр.
4. Запечатываем дизайн акриловой пудрой.
5.Выполняем запил ногтей пилкой 180 грит.
6.С помощью пуховки убираем пыль. Тонким слоем покрываем ногти верхним покрытием без дисперсионного слоя. Светоотверждаем в УФ-лампе 3 минуты. Увлажняем кутикулу маслом.