Используя три, контрастирующие между собой акриловые пудры, можно создать неповторимый и яркий френч.

1. Наносим на край ногтя три цвета акриловой пудры: зеленый, красный и фиолетовый.
2. Используя кисть, не дожидаясь пока пудры подсохнут начинаем их смешивая, создавая эффект размывания.
3. Работая быстро кистью, и не давая акрилу засохнуть, вставляем цветочек.
4. Обработайте ноготь бафом или покройте поверхностью завершающим покрытием.


Самим такой дизайн сделать тяжело, так как требуется опыт работы с акриловыми формами, но идея и фото помогут вашему мастеру по маникюру создать такой шедевр на ваших ногтях!
При желании, акриловые пудры можно заменить обычными лаками, но тогда вам нужна будет палитра. Объясню теперь как можно сделать такое «дикое» и хаотичное сочетание цветов.
Берете лаки, берете отдельную посуду и капаете туда лак, затем вам понадобится кисть. Кисть не та, что находится в тюбике, а отдельная, желательно с кривым срезом, художественная. И далее, словно художник начинаете поочередно мокать кисть в различные лаки, от самого кончика, затем на середину и самый конец. Должно получиться три цвета на всей поверхности кисти. И потом одним мазком наносите все это на поверхность ногтя. Конечно, четко нарисовать френч у вас не получится, но вы можете воспользоваться ацетоном и стереть лишнее.
Работать вам придется крайне быстро, так как лак имеет свойство быстро засыхать. Попробуйте и у вас получится!

Перед тем, как выполнять рисунок на ногтях, вам нужно будет полностью обработать кутикулу, воспользовавшись необходимыми инструментами и средствами, затем подкорректировать форму ногтей, словом сделать маникюр. Вы можете сделать маникюр в салоне, а можете так же сделать его дома. О том как
делать маникюр дома прочитайте здесь: http://ladytoday.ru/kak-delat-manikyur-doma/
Пожалуй это самая лучшая инструкция, которую лично я когда либо видела. Все понятно, доступно и ясно написано.
Автор:Amy Walp