Нежный дизайн ногтей с использованием теплых оттенков и с цветочным декором — лучший выбор креативных девушек. С таким рисунком на ногтях можо и замуж выйти и на вечеринке отдохнуть, ведь сочетание белого цвета с оранжевым — выгодное. Легко подобрать одежду, легко подобрать аксессуры, поэтому можно сказать что рисунок на ногтях с розой универсален. Главное здесь терпение и у вас получится нарисовать цветок на ногтях!

Создавая идеальный образ важно всё: не только правильно подобранный макияж, маникюр, но и красивая и стройная фигура. Первое и второе из списка можно подкорректировать с помощью косметики и услуг профессионалов, а вот третье — фигуру, только самостоятельно. Воспользуйтесь комплексами спортивных упражнений, а так же не забывайте что диеты россия всегда гарантируют хороший результат.
Для этого дизайна вам понадобится правильная форма ногтей и ухоженная кутикула, ведь в обратном случае даже самый красивый рисунок на ногтях не будет смотреться красиво наряду с заусенцами.
Итак приступаем к работе.
1. Обрабатываем ногти : делаем маникюр, подпиливаем, обрабатываем кутикулу, после чего красим каждый ноготь в белый цвет с отливом серебряного.
2. Берем специальные хлопья для декора ногтей и приклеиваем их как показано на картинке — по диагонали.
3. Берем блестки-хлопья серебристого цвета и обозначаем край третьего шага, как показано на картинке.
4.Рисуем розочку оранжевого цвета в 3D объеме. Если вы рисовать не умеете, можете воспользоваться наклейками для ногтей.
5. Покрываем ногти top coat.Дизайн ногтей готов!
Raquel Pimentel, Hesperia, Calif.