На нашем сайте мы публиковали уже рисунок с линиями, но сегодня мы вам покажем немного другую, но так же легкую и доступную вариацию рисунка на ногтях с линиями. Здесь вам не потребуется никаких художественных способностей, лишь умение рисовать четко ровные линии одинаковой толщины.

Конечно здесь вы можете использовать лаки с тонкими кисточками, но они будут коротки и придется рисовать линию в несколько заходов, что осложняет ситуацию. Приобретите специальную кисть, где ее длина будет позволять вам одним движением прорисовывать горизонтальные и вертикальные линии.

Итак:
1.Покрываем ногти базовым цветом.


2. Чуть отступив от края ногтя рисуем черную линию и с двух сторон обрамляем ее золотистыми линиями.
3. Затем рисуем одну черную горизонтальную линию и с двух сторон, как показано на рисунке дорисовываем золотистые линии.

Если у вас короткие ногти, то этот рисунок можно назвать рисунком для коротких ногтей, ведь линии визуально вытягивают ногти.
Даже если вы соберетесь делать педикюр, то такой рисунок на ногтях будет идеальным. Однако, помните, что делать педикюр достаточно сложнее, чем маникюр, ведь постоянно находясь под наклоном к ногам, у вас могут возникнуть неудобства. Поэтому сделайте себе подарок и запишитесь на педикюр в салон красоты. Так же вы можете попросить своих друзей приобрести подарочные сертификаты в любые салоны красоты Москвы. Профессиональный подход всегда гораздо эффективен и у вас будет 100 процентная гарантия бережного отношения к себе. А главное гарантия стерильности и качества.