Тонкие изящные прорисовки, динамичная асимметрия, классические сочетания красок -с таким дизайном можно смело отправляться и в офис, и на праздник.

ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ
УФ-гели: прозрачный моделирующий, камуфлирующий телесный, яркий розовый матовый, яркий белый
аксессуары: золотистые радужные блестки
акриловые краски: черная

Устройте себе праздник — поднимите себе настроение посмотрев мультики винкс онлайн. Вам понравится, да и время пролетит удачно!
Пошаговая инструкция выполнения дизайна ногтей:

1. Обрабатываем руки клиента и мастера. Проводим подготовку ногтей к наращиванию по стандартной схеме. Устанавливаем формы, прозрачным моделирующим УФ-гелем выкладываем тонкий свободный край ногтя и закрываем ногтевое ложе, просушиваем в УФ-лампе 30 секунд. Наносим второй тонкий слой прозрачного геля на всю поверхность ногтя, просушиваем в УФ-лампе 30 секунд.
2. Смешиваем небольшое количество камуфлирующего геля с ярким розовым гелем-лаком. Полученным гелем в 2 этапа формируем ногтевое ложе с четкой линией улыбки. Просушиваем в УФ-лампе соответственно 30 секунд и 1 минуту.
3.С помощью небольшого количества прозрачного геля наносим крупные золотистые радужные блестки на область свободного края ногтя. Просушиваем в УФ-лампе 30 секунд.
4. Ярким белым гелем наносим орнамент поверх блесток. Не просушиваем.
5.Чистой сухой кистью прочерчиваем промежутки в белом геле, образуя тонкие завитки и полоски. Просушиваем в УФ-лампе 30 секунд.
6. Закрываем весь ноготь слоем 1розрачного моделирующего геля, формируем С-изгиб, просушиваем в УФ-лампе 3 минуты. Снимаем липкость. Пилкой и баффом корректируем форму и поверхность ногтя. Тщательно удаляем пыль.
7. Черной акриловой краской выполняем прорисовку на поверхности ногтя. Даем высохнуть.
8.Покрываем всю поверхность ногтя и край слоем прозрачного силлера и просушиваем в УФ-лампе. Вымываем руки клиента и увлажняем кутикулу маслом или кремом.

Автор дизайна:
Марина Марченко,
мастер ногтевого сервиса, инструктор-преподаватель учебного центра «Manicure land -Страна Маникюрия», серебряный и бронзовый призер Отборочного тура чемпионата Украины «Стриж 2010» (Полтава)