Рисунок на ногтях " Цыганские мотивы-2"Многие девушки почему-то не любят черные ногти, хотя, на самом деле, ни на каком другом фоне изображение не выглядит так ярко и контрастно, как на черном.Рисунок на ногтях " Цыганские мотивы-2"Такие роскошные хризантемы (11) могут быть как самостоятельным рисунком на ногтях, так и служить основным эементом узора на платке. Примеры разнообразных узоров и расцветок платков, отвечающие самым изысканным вкусам, приведены на фото 12.

Иногда девушки предпочитают носить длинную шаль со струящейся бахромой, поэтому такие варианты дизайнов, выгодно подчеркнет наряд и будут соответствовать их стилю.
Чтобы создатель дизайна проникся интересным замыслом в выборе сюжета, еще раз просмотрите такие замечательные6 кинофильмы ,как «Табор уходит в небо», «Цыган», «Есения» и др. Рисунок на ногтях " Цыганские мотивы-2"Обновив в памяти картины из кочевой цыганской жизни, можно запечатлеть на ногтях старую гадалку или цыгана, играющего задушевную мелодию на скрипе (13).
Рисунок на ногтях " Цыганские мотивы-2"Цветной акрил дает возможность сделать изображение людей более «живым», так как элементы лица — нос, губы, брови,волосы — имеют дополнительную выпуклость, объем, что в росписи достигается игрой света и тени (14)
Рисунок на ногтях " Цыганские мотивы-2"Не менее интересными решением на цыганскую тему может стать дизайн в виде «огненной» абстракции. На фото 15-18 представлены основные моменты выполнения. Языки пламени на ногтях будут ярким акцентом в образе клиента, особенно если дизайн сочетать с холодными цветами одежды.