Красиво выполненные рисунки на ногтях девушки являются лишь дополнением к ее образу. Рисунки можно выбрать специально к мероприятию либо же ими можно разбавить обычные будни. Обратившись к профессионалам, можно заказать любой рисунок, а вот в домашних условиях можно сделать что-то попроще, но не менее интересное и красивое.

Красивые ногти – это в первую очередь ухоженные ногти. Стоит следить за тем, чтобы они были правильной формы. Полностью маникюр перед нанесением рисунка можно и не делать, но вот форма ногтя должна быть идеальной.
Рисунок на ногтях – это просто2
Рисовать на ногтях можно как лаками, так и специально предназначенными для этого красками. Выбирая такие материалы, стоит отдать особое предпочтение качественной продукции. Акриловые лаки станут бюджетным вариантом, так как их стоимость в разы меньше, чем стоимость простого лака.
Если есть возможность можно приобрести специальный набор, в котором содержатся все необходимые материалы для создания рисунков на ногтях. Каждый рисунок может быть создан как на натуральных ногтях, так и на искусственных.
Рисунок на ногтях – это просто4
На ногтях можно создать абсолютно разные рисунки, все зависит только от фантазии каждой девушки. Рисунки на ногтях могут изображать геометрические фигуры либо же быть абстрактными. Достаточно популярными стали изображенные на ногтях орнаменты, цветы, картинки или узоры. Чтобы ногти сразу же бросались в глаза, зачастую используется два оттенка лака.

Если планируется торжество, то можно нарисовать что-то яркое, подчеркивающее образ. Обязательным в этом случае является сочетание одежды и лака на ногтях.
Рисунок на ногтях – это просто5
Как долго рисунок продержится на ногтях, зависит только от качества ногтей и долговечности лака.