Свадебный рисунок на ногтях "Жемчуг для невесты"Собираясь под венец на протяжении многих столетий девушки украшал себя жемчугом. Древние греки считали его символом чистоты и совершенства, воплощением непревзойденной красоты и любви. А благодаря своим умениям нынешние мастера нейл-дизайна могут «осыпать» жемчужинами и ногти невесты.

Свадьба — самый прекрасный момент в жизни, поэтому кроме внешнего вида, нужно позаботиться о фотографиях, которые запечетлят ваше самое важное собитие в жизни. Советуем воспользоваться услугой профессионального свадебного фотографа, ведь свадебный фотограф и его мастерство лучшим образом отобразит этот день, самый важный день в жизни!

Пошаговая инструкция:
1. Подготавливаем натуральные ногти к моделированию.
2. Наносим базовый гель и просушиваем в УФ-лампе 2 минуты.
3. Подставляем одноразовые формы и выполняем свободный край край ослепительно белым гелем, выкладывая его мазками. Полимеризуем в УФ-лампе 2 минуты. Затем тонко выкладываем на кончик кристально прозрачный гель и просушиваем в УФ-лампе 2 минуты (1)Свадебный рисунок на ногтях "Жемчуг для невесты"
4. Заранее готовим «жемчужины»: выкладываем капли перламутрового цветного геля для френча а одноразовую форму. Сушим в УФ-лампе 2 минуты. (2)
5. Чтобы зафиксировать «жемчужины», кладем их на предварительно нанесенный базовый гель и просушиваем в УФ-лампе 2 минуты (3)
6. Произвольно украшаем бульонками и дизайнерским белым перламутром, набирая их кистью, смоченной в базовом геле, и сушим 2 минуты в УФ-лампе. (4)Свадебный рисунок на ногтях "Жемчуг для невесты"
7. Моделируем ноготь и полимеризуем в УФ-лампе 2 минуты. После снятия дисперсионной пленки делаем опил (5)Свадебный рисунок на ногтях "Жемчуг для невесты"
8. Обезжириваем поверхность ногтя и делаем прорисовку белой акриловой краской. Покрываем защитным гелем Shine, сушим в УФ-лампе 2 минуты и снимаем липкий слой обезжиривателем. (6)