Образ современной женщины в наше время складывается из множества различных элементов- это и волосы, кожа, макияж, стильная одежда , и ее ноготки! Статистические данные говорят о том, что ногти и руки на втором месте на что обращают мужчины свое внимание, после знакомства с дамой. Стильные ногти в современном мире стали «визитной карточкой» прекрасной половины человечества!

Если женщина не является от природы обладательницей крепких и красивых ногтей, то сейчас эту проблему можно легко решить при помощи наращивания. Самым популярным методом наращивания на сегодняшний день считается- наращивание при помощи геля.

Любимую всем технологию по методу исполнения можно разделить на три вида: однофазная, двухфазная и трехфазная.

Однофазная система позволяет использовать всего один препарат, который может выполнить все необходимые функции при выполнении этой процедуры ( прочность, сцепление, легкость моделирования ногтей).

Двухфазная система подразумевает использование двух видов препаратов, один из которых обеспечивает надежное сцепление и прочность, а другой дает легкость в моделировании ногтей
.
Трехфазная система уже состоит из трех компонентов, у которых своя задача. Один компонент обеспечивает отличное сцепление ногтевой пластины с гелем, другой компонент моделирует форму ногтя, а третий обеспечивает надежное укрепление полученных ногтей.

Мастера часто спорят какая из систем лучше, но результат был одинаковым и каждый выбрал,что ему удобнее. Такое решение можно сравнить, как если бы вы выбирали мебель для ванной, которая каждому представляется по разному, визуально и по своим многочисленным свойствам подходит или нет.

Выбирая материал для наращивания, не стоит забывать, что существует технология на типсы и на формы.

С высококачественными, современными материалами для наращивания ногтей, мечты женщин иметь длинные и красивые ногти стали реальностью!