Хотите обучиться новой профессии? Давно мечтали работать в индустрии красоты и здоровья? Запишитесь на курс «Мастер маникюра и педикюра». Ведь мастер по маникюру и педикюру – это очень востребованный профессионал, которому готовы везде хорошо платить.

Программа обучения по курсу «маникюр и педикюр» включает в себя несколько этапов, в процессе которых будут рассмотрены все тонкости работы мастера ногтевого сервиса. С каждым новым занятием вы будете осваивать специфику мастерства все глубже.

В начале, вы углубитесь в теорию и изучите строение ногтя, ведь без базовых знаний не обойтись. Затем вы узнаете, как правильно подобрать инструменты и дезинфицирующие вещества. И только потом вы приступите к изучению техник обрезного, европейского и аппаратного маникюров. Завершающим этапом в вашем обучении станет мастер-класс по технике нанесения покрытий.
Стань востребованным профессионалом в индустрии красоты (2)

Окончив курсы маникюра и педикюра, вы получите диплом (сертификат), на основании которого в дальнейшем сможете устроиться работать мастером в салоне красоты или работать на себя и предоставлять услуги на дому.

По желанию вы так же можете пройти курс по программе «спа-маникюр» и узнать о том, что такое парафинотерапия и освоить техники расслабляющего массажа рук и ног. Это позволит вам расширить ваш список предоставления услуг.

Хороший профессионал стремится узнать как можно больше, поэтому он никогда не останавливается на достигнутом. Тем более, что направлений для развития хватает. После окончания базового курса по маникюру и педикюру вы можете записаться на курс наращивания ногтей или курс ногтевого дизайна, технику «мокрый аквариум», чтобы повысить свой профессионализм и стать настоящим, а главное, признанным, мастером своего дела. Клиентам очень нравится, когда им могут предложить широкий спектр услуг.