Это замечательное приспособление для нанесения ровного красивого рисунка на ногти с помощью трафарета и штампа.Если вы ищите игры подарки, то данный набор будет лучшим выбором. С ним вам ненужно уметь рисовать и иметь большие художественные способности, ненужно вырисовывать мелкие детали узоров! Штампом для ногтей очень легко и просто пользоваться, идеальное приспособление, если вам нужно быстро и без особых усилий сделать красивый маникюр.

Трафареты высечены на небольших металлических пластинках. Существует очень много разных узоров от простых текстур до сложных картинок: цветочков, животных и разных абстрактных рисунков. С помощью их вы можете создать на своих ногтях уникальные мозаики на каждом ногте, либо скромно украсить только один или два ногтя.

Инструкция по применению штампа для ногтей:

  1. Покрасьте ногти прозрачным лаком. Это укрепит ваш ноготь и сделает ваш маникюр более стойким и долговечным.
  2. Затем нанесите сплошной цвет. Это может быть совершенно любой лак для ногтей (можно наносить рисунки и на прозрачный лак, если вы хотите, что бы были видны ваши натуральные ногти). Дождитесь, пока хорошо высохнет.
  3. Выберите понравившийся вам рисунок на пластинке.
  4. Нанесите немного контрастного лака без блёсток на рисунок.
  5. Проведите скребком, что бы убрать избыточное количество лака.
  6. Возьмите резиновый штамп (он должен быть чистым) и прижмите ненадолго к рисунку.
  7. Затем перенесите рисунок на ноготь, надавив на него штампом.
  8. Закрепите ваш маникюр прозрачным лаком.

Существует не только ручной штамп для ногтей. Для большего упрощения этой процедуры разработана специальная машинка – ризограф для ногтей. Она в принципе действует так же, как и ручной штамп.