Захотелось чего-нибудь изощренного, стильного, манящего, шикарного? И вы решили для себя открыть такой стиль ,как «вамп»? Дерзайте! Ведь каждая женщина хочет себя хоть раз почувствовать соблазнительной, очаровательной, роковой !!!

Стиль «вамп» не для серых мышек ! Он подходит ярким и эффектным девушкам. Их макияж, обычно, броский и контрастный. Одежда сексуальна и ,конечно, каблуки! Ногти у них длинные ,обычно, острые с присутствием различных украшений.

Роскошь ,шик, блеск, очарование , соблазняющее изящество ! Такой дизайн ногтей обязательно понравится любительницам гламура ,которые любят наслаждаться жизнью , хорошо знают себе цену и открыто это заявляют своим видом окружающим. Кстати, с таким маникюром именно прогулки на лошадях выделят вас как нестандартную личность!

Обладательницы ногтей, выполненных с таким шикарным дизайном , всегда будут в центре внимания. Шарм такому образу предаст благородное сочетание красок , роскошь аксессуаров, декоративные элементы, нетрадиционные рисунки. Все это покажет безупречный вкус к жизни хозяйки таких ногтей.

В советские времена «женщиной вамп» считали девушку с красной помадой на губах и ярко-красным или бордовым лаком на ногтях, в изысканной шляпке , колготками со стрелками и соблазнительной медленной походкой. Такие девушки вызывали либо восхищение за смелость образа , либо негодование от старшего поколения за распущенность.

В наши дни, когда поменялось отношение во всем, что происходит в мире моды, а возможностей гораздо больше, чтобы придать такому стилю более интересный и необычный вид , девушки не должны стесняться ставить на себе такие эксперименты!

Стиль «вамп» в образе, как магнит действует на мужчин, мечтающих об истинной стильной девушке, которая идет с ним рядом и дарит радость и вкус к жизни своим гламурным , интригующим видом, раскрашивая окружающий мир красотой и очарованием. Поиску такой мисс Штучки мужчины порой готовы посвятить всю свою жизнь, а найдя, дорожить и беречь вечность!