Руки – это первое, что выдает истинный возраст женщины, поэтому, за ними нужен особый уход. Если на руках появились пигментные пятна, то справиться с ними поможет обычная молочная сыворотка, в которую необходимо опустить руки на 10 минут. Проделывая такие ванночки хотя бы пару раз в неделю, можно рассчитывать на то, что кожа будет чистой и шелковистой. Если же, кожа начала шелушиться, то необходимо правильно подобрать питательное средство. Для того чтобы вернуть рукам здоровый вид, стоит приготовить смесь, смешав в равных частях глицерин и лимон. Нанося ее каждый день перед сном, вам удастся достичь удивительного результата.
Так просто сделать свои руки привлекательными 3
Когда, нет времени самостоятельно готовить средства по уходу за руками, стоит изучить Новинки от Орифлэйм 13 каталога 2014, среди которых вам обязательно удастся все необходимое. Питательные и увлажняющие кремы, благодаря которым ваши ручки станут нежными и шелковистыми и самые разнообразные лаки, с которыми ваш маникюр будет ярким и привлекательным. Подобные средства порадуют даже самую требовательную женщину.
Так просто сделать свои руки привлекательными
Ухаживая за руками, не следует забывать о простых правилах. Сразу после мытья рук необходимо их хорошенько вытереть полотенцем. Вода, во время испарения начинает сушить и стягивать кожу, о чем забывают многие девушки. Кроме того, можно после каждого мытья рук протирать их половинкой огурца. Не стоит забывать и о пилинге, который поможет избавиться от омертвевших клеток и очистить поры от загрязнений. Можно не сомневаться, что с данными процедурами сможет справиться каждая представительница прекрасной половины человечества и особых проблем они не вызову, но вот результат после их использования сможет порадовать даже самых требовательных женщин. Ведь каждая хочет выглядеть привлекательно и очаровательно.