Думать о красоте своих ногтей, присуще каждой девушке. Одним из самых распространенных и пользующимся успехом способов является наращивание ногтей. Наращивание – отличный способ сделать ногти, более крепкими, прочными и красивыми. При наращивании можно контролировать желаемую длину, форму, цвет, рисунок и прочие дополнительные украшения, такие как стразы, блестки и прочие элементы декорации ногтевой пластины.
Технология наращивания ногтей в целях создания идеального образа2
К сожалению, далеко не каждая девушка может похвастаться красивыми, крепкими, длинными ногтями от природы. В таком случае, именно наращивание ногтей, сможет исправить этот небольшой недостаток. Повод нарастить ногти у всех разный, у кого-то свои ногти ломкие, что приводит к ужасным зацепкам и в результате, можно порвать любимую шелковую блузку. А Ремонт одежды в наше время, стоит дороже, чем наращивание ногтей.

Процедура совершенно не сложная, по времени занимает 2-3 часа и заключается в изменении длины и формы ногтя, с помощью нанесения на ногтевую пластину таких материалов, как гель и акрил. При наращивании гелем получаются прочные ногти, естественные и эластичные, что дает возможность видоизменять их форму. Процесс нанесения геля очень прост, сначала наносится первый слой геля, который подсушивают в ультрафиолетовой лампе, потом второй слой и верхнее закрепляющее покрытие, затем выпиливается необходимая форма и, наносится лак или рисуется рисунок в зависимости от пожеланий клиента.
Технология наращивания ногтей в целях создания идеального образа
Процедура наращивания ногтей акрилом, практически идентична гелевой процедуре, однако, акрил – это порошок, который перед нанесением на ногтевую пластину, промачивают в специальном растворе, это дает резковатый запах. С акрилом, как правило, работают профессионалы, так как, при его нанесении, нужно выполнять все быстро, правильно и уверенно. Акрилу свойственно быстро высыхать.