Как сделать рисунок на ногтях в домашних условиях, да так, чтобы это был простой рисунок на ногтях ? Все просто! Воспользуйтесь нашим сервисом, под названием «рисунки на ногтях пошаговая инструкция». А сегодня мы вам предложим рисунок на ногтях, который сможет воплотить в жизнь каждая из вас, но лишь немного постаравшись!

Хотите подработать в свободное время? Заработок, который не требует особого труда удивит каждую из нас, поэтому подработка для женщин в наше время становится все популярнее. Женщины они гораздо умнее мужчин и своей красотой, обоянием и умом способны быстро заработать деньги, в то время как мужчины обязаны хорошенько потрудится!

Рисунок на ногтях инструкция

1. Прежде всего вам надо будет покрыть ноготь основным цветом, например, таким как показано на рисунке.
2. используя дотс (иголку) или палочку, нанесите белые точки, как показано на рисунке.
3. Между белыми точками нарисуйте синие точки. Обратите внимание на оформление центра, синие точки как бы акцентируют белые точки. Используйте синий лак с блестками.


4. Возьмите голубой однотонный лак и нарисуйте точки между белыми точками в центре, не зарисовывая раньше нарисованные темно-синие капли, так же подчеркните две диагонали, как показано на рисунке, тонкой линией.
5. Серебряным лаком выделите уголки, как показано на картинке. Возьмите синий стразик и приклейте его в самый центр. Таким образом вы получаете милый цветочек по серединке, который как мне кажется, похож на Василек.
И конечно же покройте весь шедевр закрепителем (top coat)