Этот вариант французского маникюра будет смотреться как никогда необычно. Во-первых, используется уникальная форма ногтей, созданная Валентиной Денисенко, а во-вторых, сама прорисовка заслуживает внимания и смотрится великолепно!

Мастер-класс от Валентины Денисенко

1. Перед началом работы подготавливаем ногтевую пластину к наращиванию. Так же разбираемся с кутикулой по всем правилам. После всех подготовительных процедур, подставляем шаблоны для формы EDGE.
2. Используя камуфлирующий материал, удлиняем ногтевое ложе.
3. Свободный край ногтя моделируем используя белую акриловую пудру.
4. Убираем форму и производим опил ногтей.

5. При помощи металлической фрезы высверливаем отверстия на некоторых ногтях.
6. в полученные отверстия устанавливаем бусины, фиксируем используя прозрачную пудру или клей. Исходя из длины ногтя, начинаем рисовать абстрактные линии, как показано на рисунке.
7. Включаем фантазию и дорисовываем дизайн, используя белые и красные прорисовки.
8. Перекрываем готовый дизайн гелевым покрытием.

Дизайн готов!
Если вы обожаете быть яркой, выбираете самый необычный дизайн ногтей, одежду, то вам пора задуматься о запахе вашего тела. Купить духи в интернет магазине на сегодняшний день самое выгодное и быстрое решение этой проблемы. К тому же если вы предпочитаете конкретные запахи, то покупка для вас будет приятной, ведь вам не придется тратить деньги и время чтобы добраться до ближайшего парфюмерного магазина!