В прошлой статье, я упоминала об укреплении ногтей, и, в частности про Умную эмаль. Про это чудо-укрепитель можно говорить много, и причем, много хорошего.
Милые дамы, не бойтесь пользоваться этой эмалью, смело покупайте и ждите результат буквально через несколько дней. Умная эмаль относится к профессиональным средствам по уходу за ногтями, поэтому то, что они пишут на обратной стороне бутылочки — правда.
Разработаны разные виды Умной эмали : кондиционеры, средство для утолщения ногтей, укрепитель ногтей, масло для кутикулы, словом каждая найдет средство для лечения своей проблемы. Ведь если у вас слоятся ногти, значит пластине не хватает укрепления, возможно витаминов ( об этом прочитать можно тут), и, необходимое средство вам поможет.

Хочу поделиться впечатлением от использования укрепителя для ногтей ( professional smart enamel nail hardener).

На баночке пишут, правда на английском — содержит протеины шелка, и витамины B5 и A, делает ногти крепче и длиннее. И это правда!
После использования этого чуда-средства ногти действительно перестали ломаться, слоится и в конце концов отросли. У меня никак не могли отрасти ногти на больших пальцев, потому как постоянно слоились и ломались не успевая отрасти хоть на 3 миллиметра. Теперь проблем никаких нет, если надо срочно отрастить ногти к какому событию, начинаю регулярно покрывать ногти за 14 дней ( как они и обещают) и у меня отрастают крепкие, красивые ногти. Естественно, необходимо пользоваться пилочкой и беречь руки и ногти от бытовой химии.
Словом отзыв только лишь положительный!
Кто может пользовался кондиционером, средством для кутикулы или любыми другими средствами линии Умная эмаль? Оставляйте отзывы!!!

Не забывайте про настроение, ведь хорошее настроение способствует росту ногтей и нормализации обмена веществ.Прочитайте прикольные статусы про сессию, учебу, экзамены и они вам помогут вернуть потерянное настроение и красоту!