Разберем несколько правил для самостоятельного ухода за кожей на руках. Используйте при мытье рук только воду комнатной температуры. Так как если будите использовать холодную, то руки начнут шелушиться, если мыть горячей водой, то это приведет к обезвоживанию кожи. Все эти факторы приведут к преждевременному старению кожи.

Часто в помещениях, где работает большое скопление людей, им трудно находиться в данном пространстве, а тем более давать желаемые результаты, чтобы такого не происходило необходимо произвести зонирование офиса и желательно обратиться к профессионалам. Правильное зонирование позволит не мешать работникам друг другу в работе и будут менее, морально напряжены, что, несомненно, приведет к высоким результатам.
Ухаживаем за кожей рук3
Мытье рук производите со специализированными средствами, в них содержаться добавки, которые предотвращают высыхания кожи. После любого попадания воды на руки, насухо вытирайте, ежедневно используйте крем. Для локтевой кожи внимания тоже надо уделять, как правило, она сухая и грубая, при купании всегда стоит протирать пемзой, после смазывать кремом.
Ухаживаем за кожей рук4
Ванночки для рук благоприятно не только на цвет кожи, но они сделают ее более эластичной и мягкой. Курс лечения таким способом, лучше проводить в течение полумесяца, тогда вы получите нужный результат. Если кожа грубая и шершавая делайте ванны с помощью сока из квашеной капусты и сыворотки, после этой процедуры смажьте руки кремом. При появлении мозолей с трещинами делайте крахмальные ванночки, также данную процедуру можно использовать и для ног. Если происходит сильное потение рук, то делайте соленые ванны, в течение полумесяца, пока не пропадет данная проблема.
Ухаживаем за кожей рук2
SPA-маникюры и массажи рук желателен девушкам до 25 два раза в месяц, после 25 три и только все данные процедуры, вы добьетесь идеальной кожи ваших ручек.