Красота женщин не только зависит от формы тела и нежности рук, но также и от ног. Если вы хотите, чтобы ваши ноги могли поднимать тяжелые нагрузки, а не только радовали глаза, то нужно не только их созерцать, но и заниматься. Обычно о ногах заботятся в последнюю очередь, но зря. От того, как выглядят ноги зависит настроение, здоровье, циркуляция крови, особенно в нижних отделах. Конечно можно просто принимать душ, протирая каждый раз их мочалкой, но этого надолго не хватит, только на первое время. Важно после принятия душа еще воспользоваться специальным питательным кремом, помассировать их, пройтись по каждому пальцу. А еще неплохо, хотя бы пол часа в день давать ногам отдых, положив под щиколотки подушку и лежать.
Ухаживаем за ногами
Обратите внимание!!!!! Ноги – это очень важная часть нашего организма. Нужно обязательно проводить конкретные восстановительные работы, хотя бы раз в неделю, как и в случае маникюр киев. И чистить не только ноги, но и их стопы. Время от времени, пытаясь снимать на них старый слой с помощью щетки и пемзы, но не в коем случае не бритвой! А затем можно их высушить и погладить с кремом. Очень хорошим средством для чистки являются любые жирные крема. Если вы будете соблюдать эти правила постоянно, то в течение месяца ваши ноги станут, как у ребенка.

Очень важно ухаживать за ногами летом, потому что они тоже устают, также сильно, как и в другие времена года. Различные укусы насекомых, грязь, пыль, плохая экология делают ноги уязвимыми. Нужно обязательно делать ванночки, кидая в них эфирные масла и травы – это очень приятно для души тела.
Ухаживаем за ногами2
Но а если обычно на такие процедуры времени нет, а ноги не бесконечные, то можно добавить в теплую ванну соли, желательно побольше. И подержать так ноги минут 10-20. После такой процедуры усталость снимет, как рукой. Соль хорошо очищает и помогает ногам восстановиться.