Не только кожа рук является очень важным местом на нашем теле, но еще и ногти. Это одно из сложнейших, но в тоже время важных занятий. Причем процедуры ухода за ногтями не должны заканчивать, только в салоне, они обязательно должны продолжаться дома. Если ваш ноготь здоровый, то он всегда выглядит розового цвета, эластичный и прочный. Но бывают ситуации, когда ногти плохо выглядят, из-за проблем со здоровьем. Достаточно забыть буквально на несколько дней о ваших ногтях, как кожица вокруг начнет разрываться, будут появляться ссадины. И если их не продезинфицировать зеленкой, йодом или любым другим средством , то может появиться инфекция.
Ухаживаем за ногтями.2
Дверной замок gerda – это сверхсильный замок, который выдерживает большие перегрузки. С таким замком можно не бояться преступников. Им такое просто не по зубам.
Ухаживаем за ногтями.
Свойства ногтей и его структура в первую очередь зависит от наследственности, хотя прекрасно меняется под воздействием окружающей среды.
Для хороших ногтей обязательно кушать только полезную еду, набитую витаминами и отказаться от жаренного и сладкого. Сам ногть растет примерно на 2мм в месяц. Поэтому уход за ним должен быть каждодневный и очень аккуратный. Нужно обязательно делать маникюр. Его можно делать в салоне или дома, но важно, чтобы он был. Нужно обязательно иметь пилки, шипцы, лопаточки, т.е полный маникюрный набор, но и конечно держать его в частоте. Правила:1)Делайте питательный крем для ногтей и массируйте их. Это улучшит обмен и придаст хороший вид.2)Обязательно нужно делать ванночки, они расслабляюще действуют и размягчают плохую кожу в районе ногтя.3)Удалять катикулы.4)Маникюр делать не реже 2 раз в неделю.5)Смотрите за качеством своей косметикой, чтобы не сделать хуже.6)Лучше всего использовать лак для ногтей без содержания ацетона. Т.к он утончает ногтевую пластину.