Красивые и ухоженные руки являются визитной карточкой девушки. Ежедневно бархатная кожа рук подвергается воздействию синтетических моющих средств, неблагоприятных климатических условий. Руки и шея — самые уязвимые участки женского тела, они первыми «выдают» истинный возраст женщины, поэтому ухаживать за ними требуется не от случая к случаю, а на протяжении всего дня. На самом деле, существуют житейские хитрости, которые помогут девушкам, занятым ведением домашнего хозяйства или работой на производстве, навсегда сохранить кожу рук гладкой, красивой и ухоженной. Косметологи рекомендуют каждое утро наносить на ладони, запястья и локтевые сгибы питательный или увлажняющий крем, обогащенный витаминами А и Е. Наносить крем на кожу необходимо легкими похлопывающими движениями.
Уход за руками в домашних условиях1
Продемонстрировать красивую и бархатистую кожу девушка сможет, если наденет облегающее платье без рукавов с глубоким декольте. Прекрасным дополнением к платью станут самодельные браслеты и ожерелья с крупными бусинами. Для изготовления украшений такого рода девушке нужно определиться, где купить цепочку для браслета или красивого кулона. Необходимо выбрать проверенную компанию или розничный магазин, где продают недорогую и качественную бижутерию. Самодельные украшения, идеально подобранные к праздничному наряду, выгодно подчеркивают соблазнительные изгибы женского тела, красноречиво свидетельствуют о хорошем вкусе и чувстве такта девушки.
Уход за руками в домашних условиях
Благоприятным образом скажутся на внешнем виде женских рук теплые ванночки с настоями лекарственных трав: календулы, розмарина, ромашки, зверобоя, горькой полыни. Уход за руками — прямая обязанность любой женщины, которая хочет всегда выглядеть безупречно красивой и привлекать внимание сильного пола.