Для того чтобы руки оставались красивыми необходимо взять за привычку заботиться о них, баловать, не смотря на то, чем женщина занимается в повседневной жизни. Существует очень нужный и правильный совет: посуду надо мыть в резиновых перчатках.

И никакое чистящее средство не проявляет заботу о руках, как показывает реклама, если оно в состоянии отчистить самый стойкий жир с посуды. О каком бережном отношении вообще можно вести речь?
Так просто сделать свои руки привлекательными 3
Выход: надо нанести на руки крем, затем надеть перчатки и эффект горячей сауны готов, и кожа рук впитывает полезные вещества. Согласитесь, руки ежедневно испытывают некоторые нагрузки, которые сказываются на неприглядном внешнем виде ее кожи. И если руки начинают требовать помощи, в виде покраснений, то им ее необходимо предоставить.
Красивые руки – мечта или реальность2
Ухаживать необходимо не только за руками, но и за всем организмом в целом. Это касается и зрения, которое от постоянно использования компьютерной техники может падать.
Руки даны мне — протягивать каждому обе…2
Для ухода стоит в обязательном порядке использовать крем. Крем можно изготовить в домашних условиях. За основу берется любой крем для рук и смешивается с не рафинированным растительным маслом с добавлением витаминов А и Е. Можно дополнить содержимое пчелиным воском или же другим специальным материалом. Этот крем долго впитывается и, конечно, на работе не подойдет. Но дома он очень даже пригодится.
Идеальные руки: правила ухода
Если в крем добавить больше воска, он будет тверже. Полученную смесь следует подогреть на водяной бане и, остудив, добавить витамин Е и лавандовое масло. Масло лаванды заживляет мелкие царапины и шероховатости. Такой крем очень похож на лечебную мазь, он отлично подходит для рук, локтей и как бальзам для губ.
Кремом можно пользоваться, когда захочется, не беспокоясь о сроках годности.