В зимнюю непогоду женские руки требуют к себе особого внимания и заботы. В то время, когда на улице холод и обжигающий ветер в полной мере властвуют климатом не только коже рук, но и ногтям требуется дополнительный уход и питание. Соблюдая некоторые простые рекомендации можно сохранить красоту и привлекательность рук надолго и без дорогих косметических средств и походов в салон красоты.
Уход за руками зимой3
Итак, рассмотрим подробнее, что же это за советы:

1) прежде всего, конечно в холодное время года обязательно нужно носить рукавицы или перчатки, особенно в ветреную погоду, таким образом, защита от погодных условий будет максимальной,

2) обязательно хотя бы раз в день делайте массаж рук, самым простым способом – просто хорошенько разминая и растирая кисти. Это обеспечит приток крови к поверхности кожи, а значит ускорит процесс регенерации. При проведении массажа не лишним будет мазать руки простым детским кремом – он отлично питает и увлажняет кожу рук,
Уход за руками зимой
3) постарайтесь поменьше контактировать с различной бытовой химией, мойте посуду только в перчатках, чтобы свести вредное воздействие к минимуму, или же вовсе купите посуду, которая легка в уходе и прекрасно отмывается щадящими средствами.

Купить антипригарные сковородки – идеальный подарок для любой женщины. Подобные сковородки неприхотливы в уходе, удобны в использовании и обеспечат здоровое питание, ведь готовить на них можно практически без масла. Сковородки с антипригарным покрытием – ваш ключ к здоровью и красоте.
Уход за руками зимой4
Выполняя все эти несложные правила можно будет с легкостью хвастаться подружкам прекрасно увлажненной, красивой и здоровой кожей рук, а в ответ на их вопросы загадочно улыбаться. И никакой ветер или непогода в купе с бытовой химией не будут страшны красоте рук.