Многие девушки уделяют недостаточно внимание своим рукам. Максимум, на который способна каждая представительница прекрасной половины человечества – это быстрое нанесение увлажняющего крема, маникюр в домашних условиях или же, в ближайшем салоне. О том, чтобы сделать SPA-для рук или ванночку с лепестками роз задумываются лишь единицы, поскольку на приготовление нужно время, а его так всегда не хватает.
Уход за ручками в домашних условиях2
А ведь на самом деле, ухаживать за своими руками не так уж и сложно. Достаточно посетить интернет-магазин парфюмерии и косметики, приобрести там скраб, крем и парфюм, который поможет дополнить ваш образ и подчеркнуть индивидуальность. Сделать это можно в любое время суток, договорившись с представителем магазина о том, доставка в какое время для вас является наиболее удобной.

Если же, нет желания тратиться на дорогостоящие скрабы, то можно в домашних условиях подготовить ванночку из морской соли, которая поможет сделать кожу рук мягкой и шелковистой. Для ее приготовления потребуется крупная морская соль, из расчета 1 столовая ложка на стакан воды. Необходимо подержать руки в таком растворе минут 10, после чего, нанести приготовленный в домашних условиях скраб. Для него потребуются: морская соль, сухик корочки цитрусовых и пара капель эфирного масла. Всего это необходимо смешать вместе, после чего смолоть. При желании можно добавить немного кофе. После использования ванночки и нанесения скраба, достаточно будет воспользоваться питательным кремом для рук, который поможет сделать кожу рук мягкой и шелковистой.
Уход за ручками в домашних условиях
Ухаживать за руками в домашних условиях не так уж и сложно, нужно лишь выбрать тот способ, который подходит именно в вашем случае и уделять себе хотя бы час в неделю. Тогда ручки всегда будут в идеальном состоянии и вы сможете ими гордиться.