В современном мире известно много способов привлечения внимания к своим ногтям. Одним из таких способов является акриловая лепка. Если постараться освоить акриловый дизайн ногтей, то можно без труда сделать ногти составляющей частью имиджа.
Ухоженные ногти - залог удачного образа4
Стоимость объемного дизайна акрилом на ногтевой пластине будет зависеть от сложности рисунка и количества израсходованного материала для его создания. Также на стоимость влияет то, сколько ногтей необходимо выполнить в технике лепки.

Если вы хотите создать неповторимую атмосферу у себя дома — сделайте ремонт с декорированием стен и потолков. Удачным вариантом окажется лепнина, с помощью которой вы сможете создать старинную атмосферу. Прикупите мебель, расставьте акценты с помощью текстиля и аксессуаров и не забудьте узнать стоимость лепнины. И поверьте ваш дом будет неповторимым и изыскаенным.
Ухоженные ногти - залог удачного образа6
Как правило, акриловая лепка в своем понимание несет создание на поверхности ногтя объемных фигур. Эту услугу предлагают практически все салоны красоты, в которых есть мастер по маникюру. Акрил на самом деле прекрасный материал, который используется всеми мастерами маникюра.
Как же создать шедевр из акрила на своих ногтях?

В первую очередь стоит подготовить ногти для нанесения лепки. Для этого необходимо тщательно обработать кутикулу, нанести подложку из акрила (она и будет основой для объемной фигуры). Если у девушки длинные свои ногти, то можно украсить их также лепкой.
Ухоженные ногти - залог удачного образа2
Из узоров популярными остаются и на данный момент цветочные мотивы. Они отличаются яркими расцветками, а воплотить в жизнь такую задумку достаточно просто.

Затем необходимо выполнить перфорацию. Не застывшую каплю акрила при помощи специальной кисти необходимо надавить на ноготь, что в последствии изменит форму капли на необходимую.
Ухоженные ногти - залог удачного образа
После этого стоит четко проработать все детали рисунка, обработать кутикулу специальным маслом и покрыть все ногти тонким слоем акрила. По завершению необходимо подкорректировать форму ногтя.

Как правило, абсолютно все ногти украшаются лепкой лишь для особых случаев: торжества, юбилеи, свадьбы. В иных случаях лучше всего вылепить оригинальный цветочек на нескольких ногтях, а можно и на одном.