Красивые ухоженные руки – это один из обязательных атрибутов современной женщины. Даже если вы не любительница ярко-красных или темно-бардовых ногтей в стиле «женщина-вамп», все-таки лучше озадачиться вопросом о том, как правильно сделать маникюр. Одним из самых сдержанных будет традиционный французский вариант, который не предполагает использования никаких цветных лаков для ногтей, кроме белого. Помните, что ваши ручки могут быть украшены не только с помощью отлично выполненного маникюра, хорошей бижутерии тоже эта задача вполне под силу.
Французский маникюр3
Грамотно подобранные браслеты способны творить чудеса. Для того чтобы эти аксессуары смотрелись на ваших ручках замечательно, они должны хорошо сочетаться с цветом кожи, маникюром и кольцами, которые одеты на данный момент. Немаловажную роль играет и стиль, в котором выполнено украшение. Для гармоничного сочетания лучше подбирать образцы, выполненные в едином цветовом решении и соответствующие одному стилистическому направлению.
Французский маникюр можно считать универсальным вариантом, так как он будет смотреться уместно и на работе, и дома, и во время торжественного мероприятия. Его лаконичность и простота позволят сделать акцент на красивом кольце или браслете. При этом научиться его делать самостоятельно будет под силу любой представительнице прекрасного пола, если она этого захочет.
Французский маникюр2
Уход за ногтями – это необходимая процедура для женщины. Если у вас нет времени на то, чтобы осваивать техники создания различных типов маникюра, имеет смысл обратиться за помощью в специализированный салон, где мастер сможет предложить вам большой выбор решений. Может быть, даже у вас будет возможность поэкспериментировать с различными вариантами. Так, возможно, вы быстрее определитесь, как именно должны выглядеть ваши ногти.