Наращенными ногтями в наши дни едва ли можно кого-либо удивить. Однако, несмотря на все свои преимущества, эта услуга постепенно теряет актуальность. Сейчас на смену акриловому и гелиевому наращивание ногтей в Твери пришла другая услуга – покрытие лаком шеллак. Этот, обычный на первый взгляд, лак для ногтей обладает особой формулой, благодаря которой затвердевание его происходит только в лучах ультрафиолета.
Что выбрать: наращивание ногтей или покрытие шеллак5
Все приспособления для проведения этой процедуры можно приобрести в специализированных магазинах. Благодаря широкому ассортименту, мастера получают множество возможностей для творческих работ
Что выбрать: наращивание ногтей или покрытие шеллак4
Столь широкое распространение покрытие шеллак получило, благодаря своим преимуществам.
Что выбрать: наращивание ногтей или покрытие шеллак2
— Естественный вид. Многие женщины отдают ему предпочтение именно за это, ведь конечный результат практически ничем не отличается от обычного лака.
— Длительный эффект. Держится такое покрытие около 3 недель, придавая рукам аккуратный и ухоженный вид. Посещать мастера нежно будет по мере роста ногтей.
— Скорость процедуры. По сравнению с процедурой наращивания, которая требует 2-4 часа работы, покрытие шеллак будет готово уже через 20-40 минут в зависимости от сложности работы.
— Укрепление натуральных ногтей. Помимо эстетического эффекта покрытие дает еще и крепость натуральным ногтям, так как защищает поверхность ногтя от негативного воздействия окружающей среды.
Что выбрать: наращивание ногтей или покрытие шеллак
— Не наносит вреда. Шеллак не содержит в своем составе агрессивных компонентов, способных негативным образом повлиять на здоровье человека.
— Широкая цветовая палитра. Производители позаботились о выпуске большого количества оттенков, которые, кроме всего прочего, можно успешно совмещать в маникюре, делая его уникальным.