Сейчас огромное количество мастеров по маникюру и педикюру, и еще больше их клиентов который каждый день все больше и больше заказывают абсолютно новое покрытие
Шеллак.

Шеллак – это новое покрытие, которое соединяет в себе самые лучшие качества и функции профессиональных лаков для ногтей и разных современных гелей, которые ориентированы на укрепление и наращивание ногтей.
Что такое лак Шеллак (2)
У этого покрытия очень много преимуществ. Во-первых, это легкость и удобство в наложении. Во-вторых, нужно отметить огромный выбор всевозможных ярчайших цветов и блеска, которые характерны лаку шеллак. Шеллак – это первый лак-гибрид во всем мире. Этот лак ориентирован на моделирование и наращивание ногтей. Следует наносить лак на пластинку – кисточкой. Риск получения какой-либо травмы становится невозможным, так как не нужна предварительная подготовка и обработка ногтей перед нанесением лака. Кроме того, сушка лака шеллака, происходит под ультрафиолетовой лампой, это не допускает образованию смазанного покрытию лака. И, конечно же, ногти с нанесенным лаком и шеллок выглядят очень красиво с эффектным внешним видом.

Этот лак подойдет как долгосрочный маникюр. Мастера по маникюру и педикюру, во многих салонах красоты гарантируют вам идеальное покрытие лаком. Лак – гибрид Шеллак не отслаивается, и хорошо противостою царапинам, а так же сохраняет свой оттенок в течение пятнадцати дней после нанесения лака шеллак. А если у вас тонкие и ломкие ногти, то теперь вы можете забыть об этих проблемах, ведь покрытие шеллак сделает ногти прочными и гибкими. А так же стоит отметить тот факт, что лак Шеллак не имеет никаких побочных действий, а так же не вывивает побочных реакций.

И конечно нужно честь, тот факт, что цена нанесения лака Шеллак соответствует результату.