Такой рисунок на ногтях подойдет на Халлоуин, а если сменить цвета, то может смотреться вполне спокойно и подойдет на каждый день.

Не будем говорить о том, что ногти необходимо подготовить: обработать кутикулу, если это нарощенные ногти подготовить их дизайну, если нет, то создать форму, снять лишний блеск и покрыть основой для дизайна ногтей.

Затем берем серебренные блестки и покрываем диагонально свободный край ногтя.


Берем оранжевый цвет и перекрываем свободный край ногтя не включая полоску из блесток.

Сверху покрыть бледно-розовым лаком или блеском (в случае если ногти нарощенные). Используя тоненькую кисть провести черные линии. Если ногти у вас нарощены и вы делаете дизайн ногтей, то соблюдайте все необходимые инструкции, а если у вас ногти натуральные, достаточно зафиксировать такой интересный дизайн фиксатором.

Если вы предпочитаете яркий и уникальный стиль, если вы не живете по правилам и выделяетесь в толпе во всем, то пора заменить домашнюю мебель — эксклюзивной, вами придуманной. Мебель на заказ — пожалуй самое выгодное решение обустройства дома, когда хочется быть единственной и неповторимой обладательницей уютной и оригинальной квартиры!