Рисунок на ногтях всегда выгодно подчеркивает руки, но если цвета подобраны контрастного цвета, и маникюр достаточно ярок, то ногти выглядят еще более привлекательно. Использовать ярко салатовый и розовые цвета можно, но только в качестве вырисовывания декоративных элементов, а вот использовать данные цвета как фоновые может лишь смелая девушка, которая не стесняется нелепого вида ее ногтей.

1.Покрываем ногти черным цветом.
2.Используя декоративный лак, рисуем цветочек. Вы можете поставить точки, затем с помощью тонкой кисти и соединить, а можете прорисовать контур и закрасить.


3.Добавляем к нарисованному зеленому цветку две линии, немного закругленных.
4. Розовым лаком сверху зеленого цветка (полностью его не закрашивая) рисуем четкий цветочек, с лепестками.Ставим точки розового цвета вдоль длинных закругленных зеленых линий.
5.Зеленым цветом добавляем в розовый цветочек пестики и тычинки, как показано на рисунки. Покрываем весь рисунок закрепляющим лаком.

Сделать свой образ более ярким поможет не только нестандартный маникюр с ярким рисунком, но и аксессуары, сугубо женские и изящные. Предлагаем вам посмотреть на ассортимент аксессуаров, где вы можете, к примеру приобрести по очень выгодным ценам бусы оптом и потом менять их каждый день. Так же не забывайте про шляпки, кольца, браслеты, которые как не кстати, подчеркивают женственность!